Дмитрий Ленивкин

три метра над уровнем неба!

подскажите плизззззз что было написано на мосту? ! в смысле НЕ перевод, а именно подленный текст! (можно и с переводом! ) и на каком это? ! итальянский? ! бразильсикй?!

Лиана

Фильм испанский, значит и надпись должна быть на испанском, однако.

Анастасия Дудина

Очень хорошо помню, там написано "Tu y yo a 3msc"
Перевод "Ты и я на три метра выше неба". Язык, разумеется, испанский.

Ля
Ляззата

вроде бы там было написано на испанском "Tres metros sobre el cielo"