Александра Демидкина

Кто смотрел три метра над уровнем неба 2?

Почему Катина сказала Баби, чтобы та больше не звонила и кто испортил картину Джин?

Ма
Мария

только что посмотрел вторую часть этого великолепного фильма! итак отвечаю на ваши вопросы:

1) Почему Катина сказала не звонить Баби - потому что Баби как я понял потом, подговорила Катину обмануть Ачи, якобы чтобы Катина наврала Ачи чтобы он приехал к Катине по срочному делу, а потом оказалось что она его обманула, еще почему она сказала не звонить, это потому что Катина и Баби уже не были такими близкими подругами. Катина и Ачи на данный момент были близкими людьми, их объединяла светлая память об их ушедшем друге. Заметь, Катина дружила с Ачи, хотя Баби была её лучшей подругой. причина в этом.

2) Картину Джин никто не портил, я думаю она испортилась из-за дождя, или тогда, когда они дурачились и поливали друг-друга водой из под шланга.