Лена Шмакова

Кто внимательно смотрел "Три метра над уровнем неба"?

Вопрос, не поняла сюжет с собакой, когда Аче подарил собаку учительнице в щколе, и баби пришла и выбросила подарок, и убежала....

Татьяна Пивоварова

Баби прогуливала школу что бы погулять с Аче, и ее чуть не исключили. Короче говоря начались проблеммы. Аче и Полло похители Пепито у учительницы, чтобы та поставила Баби хорошие оценки. Потом Аче сидел в кабинете, и когда пришла учительница, сказал что бы та ставила ей хорошие оценки и тд. и то что у них есть Пепито.
Когда Баби закончила школу, Аче вернул собаку. Баби увидела Пепито у учительнице, которая испуганно закрыла его, баби поняла что Аче шантажировал учительницу собакой. Она приготовила подарок в качестве благодарности, но когда все поняла выкинула потому что он никому не нужен.

Сергей Павлов

Он украл у нее собаку потому что, и тем еще больше испортил отношение учителя к баби.
В том году смотрела, точно не помню

Ка
Катюша

собака Учительницы была изначально, а Аче её похитил и шантажировал её. Ну и учительница поставила Баби гуд оценки. Баби ничего не знала. И когда несла подарок за гуд оценки, узнала про пса... вот и выбросила подарок