Владимир

Меня одного достали фильмы про ментов?

Слушай по телеку одни менты одни менты пошли, уже реально голова от них болит, все такие крутые! Все что ищут убивают стреляют ой ой, одни мы там раздолбай прямо)) ) везде одни и теже сценарии))) ) блин жизни никакой нет! кстати что меня прикольнуло что в некоторых сценариях прямо жестко действия противоречят Зак-ву РФ. ))) Кошмар, эти тормоза, фильмы какие то угро, петрович семёным, леший, одинокий, мент в законе, улицы разбитых фонарей, игра мигра, ещё какие о которых я непомню. Супер новый сезон, жара)) , одни создателя глухаря сколько создали, но сам он был более менее терпим ещё. Все такие там умные жесть)) ) вот честно достали прямо обматерить сил нехватает,) ) пора это остановить пока у нас мигрень не началась! Неужели они не могуть чё нить толковое снять, чё всё одна и таже херня)))

Dan1 Ar

Во первых пора давно прекратить смотреть зомбоящик. Во вторых менты по телеку уже всех достали, даже Глухаря растянули так что под конец смотреть не хотелось. В третьих все вот этие сериалы снимаются на деньги федеральных каналов особенно на НТВ в итоге маленький бюджет + надо быстро снять чтобы впихнуть очередную бредятину в программу. В итоге такие фильмы снимают совсем поехавшие режиссёры и наркоманы сценаристы. Актёры ещё попадаются более менее. В итоге смотри в инете то что нравиться, а зомбоящик и Хрен ТВ только для ЛЧ и остальных футболных турниров и Премьер лиг.

Игорь Вирт

Полностью поддерживаю! А чтоб снять толковое-нужны люди толковые, а у них там в этой кининдустрии раздолбаи одни остались

Va
Vadim

Согласен. За.... ли уже. По всем каналам. Как будто и показывать более нечего. Идёт КРИМИНАЛИЗАЦИЯ страны. Всех подсадят на это .Так легче управлять страной.

Федор Пинков

ты не одинок! меня эти кины не то что достали.... а просто раздражают.... в кино все такие честные, а на самом деле отдел Дальний!

Роман Данилов

Ничего хуже быть не может, чем русские фильмы и сериалы про ментов, все по одному сценарию под копирку и до отвращения наивные. Но дело в том, что если их снимают, значит пользуются спросом и популярностью. Сейчас вообще разучились фильмы снимать...

Ярослава

Абсолютно согласна! Фильмы из одного инкубатора. Достали. Вместе с каналом НТВ, который их денно и ношно показывает)))))

Александр Палютин

Я уже 2 года, а может быть и больше, не включаю телевизор. Передо мной эта проблема просто не стоит. Конечно, я понимаю, что я эту проблему решил, но в масштабе страны проблема остается, потому что телевидение - это великая вещь, просто у нас, да и не только, поскольку телевидение скопировано с каналов западных стран, так вот телевидение перестало быть познавательным, а несет чисто развлекательную функцию.

Диана

Ну кто же виноват, что Вы- мазохист? Не нравится- просто не смотрите (как я) и ничего болеть не будет, а то у Вас, как в той поговорке: "мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус... "