Кино и театр
меня достали новые российские фильмы типа ночной дозор, волкодав, ведьма, вот лишь бы как у американцев было
лучше быть самим собой и снимать свои русские фильмы, с душой, как раньше, а не как американцы сегодня. А вас такие фильмы достали?
Лучше сами делали, чем делали фильмы как их делают эти поганые янки!
могу "порадовать" - теперь и мульфильмы как шрек снимать будут
я не люблю новое наше кино, такое ощущение, что я его где-то уже видела
очень, я вот недавно посмотрела наш фильм "граффити" я просто в восторге, по-русски и с душой кино снято
на такие фильмы народ идет в кинотеатры, они продаются в прокат за рубеж. Если их не будет, то на что снимать русские фильмы с душой, на которые толпа не пойдет.
Достало не достало поддержи свои! Я зная фигня одна но все же нравится хоть какойто категории людей!!!
Знаете господа я из Украины! так нам вообще не приходится выбирать, т.к. нечего! а у вас кино развивается во всех направлениях , так что можно задуматься, на это пойти на это не пойти! и с авторским кино дело на месте у вас не стоит, а под запад косить ничего в этом позорного нет, главное что бы получалось, а глядя рус. фильмы можно сказать что получается, либо вы просто недостаточно любите СИНИМу.
Нет. Мне такие фильмы нравятся. Особенно Ведьма.
Я думаю - не нравиться не смотри. Среди нового русского кино можно найти и хорошее. А то что качество некоторых фильмов не уступает голливудскому меня только радует.
скоро выйдет наш новый фильм "Слуга государев" Надеюсь что будет чисто русское кино, похожее на гардемарин, 18 век