Кино и театр
Сколько раз вы смотрели фильмы "Дневной дозор" и "Ночной дозор"?
Лично я - уже сбилась со счета)))
Я тоже сбилась со счета, а уж сколько раз я все четыре книги перечитывала, просто цитатами оттуда сыплю постоянно! :) Почитайте книги обязательно..
"Ночной дозор" - 1 раз, "Дневной" - 2,5
И тот и другой фильм смотрел 2 раза. Ещё читал книгу "Ночной дозор". Хочу сказать, что в фильме не всё есть из того, что в книге. И к тому же фильм сняли по первой части книги, а всего их там три.
никода, я его не смотрела и смотреть, наш закос под америкосов не буду
не разу до конца,но раз 100 сначала:)
дневной и ночной позор - по разу, больше нет желания смотреть плагиат!
мельком -не впечатляет вообще
polnii otstoi-jalkaya porodia na matrizu, smotrel 1 ras i ster
дневной минут 10, а ночной, в кинотеатре заснула))) не моё это, не моё
Один раз, но фильм меня потряс! ,,Матрица,, -по сравнению с этим фильмом, детская сказка - ,Колобок,,
Ни разу, первый только до середины, а второй даже не пробывала
Po razu. Jalko tratit vremya na eti filmi, oni konechno ne sovsem dermo, no est ludshe filmi, kotorie mojno smotret po vtoromu krugu.
ночной - досмотрела до конца со 2 попытки, дневной - 1 раз. Повторять не хочется
по 2 раза
ни разу, и даже не хочу
да много раз!
Раз 15 Дневной и 2 раза Ночной!!!