Кино и театр
О чем фильм Дневной Дозор?
Ваши мнения! Я понял о чем! Если не трудноскажите пожалуйста ваши мнения! О чем фильм! Ответы типо: "плохой"-"хороший" не актуальны и смысла не имеют! Ок?!
добро и зло... книгу прочти...может что то поймешь... а впрочем зачем искать смысл...читай смотри и радуйся...а смысл ищи в умных вещах.
о том же о чем "Ночной":вампиры, маги и волшебники с кучей ляпов и западных спецэффектов(((и не жди ответа из серри "фильм обо всем, о самом главном и т.д."
О дневном дозоре!
о том, как Эрнст и Лукьяненко перекроили Дневной, Ночной и Сумеречный дозоры, чтобы набить себе кошельки! если книга проситана, а потом - фильм смотреть - да, можно, даже нужно! а если нет - фигня, трата времени!
Книгу прочти! Просто смысл очень большой! Клянусь! Просто это фильм о жизни о любви о том что надо уметь прощать и думать о том что делаешь! Об ответственности! Предонности! Это просто вообще бесцеллер в своем жанре!! !
Хрень, не смотри
О том, что то, что мы два года смотрели и ждали эти дозоры, а оказалось, что можно было бы обойтись и без этого.. потому как чем началось, тем и закончилось:))))
Фильм про Антона - светлого иного, который пьёт почемуто тёмное пиво... Ну там ещё есть про мужика, который на коне путём тарана разрушил стен 10... И про малого-отморозка , который через трубочку пьёт кровь бабушек всяких... Вот такая комедия :)
правда, о чём он, я не видела ещё!
Смысл: у Кащенка был день открытых дверей и психи разбрелись в двух направлениях, так появилось разделение на темных и светлых, тымные пошли на запад, а светлые на восток, затем они решили поделить Кащенко, кому он принадлежит, все это увидел еще один псих и решил все это заснять, а спецефекты - это все то, что они не смогли не сделать, но представляли себе.
Барба за власть в етом мире межту светлими и тьомними! А на будет длитса вечно и некогда не закончетса! Я не сомневаюсь если снемут ищо пару тройку серий!
По-моему, особого смысла в нем искать не стоит. Просто коммерческое кино. И еще отвратительно, что в этом кино одна реклама... Ну кто-нибудь видел, чтобы голливуд унижался до раскручивания ПИВА в своих блокбастерах(пусть тоже не высшего качества) ???
на мой взгляд, там поднят вопрос ВЫБОРА, и того, как трудно бывает его порой сделать. а ваще мне фильм не понравился.
О борьбе добра и зла!А вообще я полвину проспала.
о силе добра,о том,что оно всегда побеждает!!!!покрайней мере в кино!!!!
фигня всякая
Бред,доказывающий преводходство бабла над кино
фильм о любви и ненависти, фильм о плохих людях, об очень плохих и о тех, кто пытаются быть хорошими фильм об ошибках людей, которые мы повторять не должны.