Кино и театр

Как вам фильм дневной дозор?

С=
Сережkа =)
Мне не понравился.Книга лучше.
Galina Bekker
лучше, чем ночной, хотя в обоих ничего выдающегося
очень не понравился....не умеют снимать( тупо сидела и смотрела в экран....тяжко вспоминая..о чем книга..если б не читала...вообще б не поняла...еще и озвучивание ужасное..приходилось напрягать слух! и все черное( и книгу переврали..книга лучше..стопудово!
Raigul Msagaliyeva
Намано
Анатолий Машко
Жутко не понравился.Но диск купила,чтобы поддержать казаха в Москве.)
Очередной провал российского кинематографа. Очень жаль... Клиника.
Shoh Jahon .
3 балла из 5и.
Сати *
Хороший.
очень понравился
Паша Коротаев
Тока с книгой , одно дополняет другое
Если не считать того факта, что первые 50 минут фильма скучные, как болтовня бабушки-маразматички, 'Дневной дозор' - весьма получившееся кино, однако, мне кажется что сюжет довольно затянут. Если режисер хотел показатьнам всю многослойность этой истории, то, на мой взгляд, у него это не получилось.
не понравился
впринципе ничего, понравился как снят. но сюжет так себе... вроде много понакручено, а вроде и скучновато было
Sovsem ne ponravilsea! Ujasno skuchnii, nudnii, neinteresnii, plohoi zvuk, slabenikie spetseffekti i t.d. Koroche nichego horoshego! Razocharovanna!
Нечто среднее между ночным и сумеречным ;)
Санат S
Так же как и ночной на четверочку
ЖУУУТЬ!! Аааа! Кошмаар! Ничего общего с книгой! Отвратительно!
Кирилл Ждан
Дневной Позор
Путевый, жалко Сумеречный амереканцы выкупили((((
просто супер ...и не только фильм , но и его рекламная поддержка
Супер! Смешнее , чем Ночной Базар. В фильме 10% от 2 части книги "Ночной Дозор"))=>Фильм не по книге))
класный фильм прекрасная игра актеров известные люди
Отлично, но читать гораздо увлекательней.
супер!!!!
класс)
Aikonai Aslanbekovna
Мне ваще не понравился...
Полный отстой. Даже не по теме.
Позор от и в Африке позор!!
Книга конечно лучше, но и фильм интересный.
Я его до конца не смотрел,мне он просто не понравился