Кино и театр
Как вам фильм дневной дозор?
Мне не понравился.Книга лучше.
лучше, чем ночной, хотя в обоих ничего выдающегося
очень не понравился....не умеют снимать( тупо сидела и смотрела в экран....тяжко вспоминая..о чем книга..если б не читала...вообще б не поняла...еще и озвучивание ужасное..приходилось напрягать слух! и все черное( и книгу переврали..книга лучше..стопудово!
Намано
Жутко не понравился.Но диск купила,чтобы поддержать казаха в Москве.)
Очередной провал российского кинематографа. Очень жаль... Клиника.
3 балла из 5и.
Хороший.
очень понравился
Тока с книгой , одно дополняет другое
Если не считать того факта, что первые 50 минут фильма скучные, как болтовня бабушки-маразматички, 'Дневной дозор' - весьма получившееся кино, однако, мне кажется что сюжет довольно затянут. Если режисер хотел показатьнам всю многослойность этой истории, то, на мой взгляд, у него это не получилось.
не понравился
впринципе ничего, понравился как снят. но сюжет так себе... вроде много понакручено, а вроде и скучновато было
Sovsem ne ponravilsea! Ujasno skuchnii, nudnii, neinteresnii, plohoi zvuk, slabenikie spetseffekti i t.d. Koroche nichego horoshego! Razocharovanna!
Нечто среднее между ночным и сумеречным ;)
Так же как и ночной на четверочку
ЖУУУТЬ!! Аааа! Кошмаар! Ничего общего с книгой! Отвратительно!
Дневной Позор
Путевый, жалко Сумеречный амереканцы выкупили((((
просто супер ...и не только фильм , но и его рекламная поддержка
Супер! Смешнее , чем Ночной Базар. В фильме 10% от 2 части книги "Ночной Дозор"))=>Фильм не по книге))
класный фильм прекрасная игра актеров известные люди
Отлично, но читать гораздо увлекательней.
супер!!!!
класс)
Мне ваще не понравился...
Полный отстой. Даже не по теме.
Позор от и в Африке позор!!
Книга конечно лучше, но и фильм интересный.
Я его до конца не смотрел,мне он просто не понравился