Кино и театр
Кто читал книги Ночной дозор, Дневной дозор и пр. и смотрел одноименные фильмы? И как Вам? Что лучше?
Что лучше, по Вашему мнению? Книги или фильмы? И как Вам вообще эти "фильмы"?
Книги однозначно лучше! В фильме такая муть. А главный герой (которого играл Хабенский) в фильме какой0то алкоголик и обкурыш. А в книге нормальный человек.
Конечно, книги. Здесь даже и говорить не о чем. Тимур Бекмамбетов по моему не режиссёр, а скорее клипмейкер.. . :)) Потому что фильмы у него, на мой взгляд, хотя и красочные, но поверхностные. Состоят из набора чередующихся картинок. :))) А глубины в них нет... и даже идеи они не передают.. .
Что же касается цикла этих книг у Лукьяненко - то читать можно, по моему скромному мнению, только Ночной и Дневной дозор... а дальше уже слабо написано и скучно читать. Сумеречный и Последний дозоры читать уже неинтересно, автор сделал из этой идеи сериал.
разные совсем
Книги однозначно
книги лучше... можно представить героя таким, каким ты его хочешь увидеть, или таким, каким его писал автор, а не таким, каким нам его в кино представляют
Фильмы неплохие, правда думаю американцы сделали бы их покруче, а с книгами не сравнится фильмам, я все книги прочитала, они очень захватывающие, мне понравились
Сразу говорю.. что можеш больше никогда не сравнивать Книги и Фильмы. Потому что в Фильме 100% наполовину сократили =) а так всегда книга лутше
книги лучше (более информативно)
Это не фильмы.. -это.. как бы помягче выразится, чтобы не забанили.. . короче, вы понял. А книги мне понравились .. есть своя изюминка и читать интересно
фильмы мне больше понравились.... классные спецэффекты.... а книжка тока на стока наскока фантазия позваляет
книгиии!! !
Они неплохо наворочены, а фильмы - отстой какой-то!
Это две разные вещи. Несопоставимо
Я всегда считала Лукъяненко детским фантастом, на его книги лучше не тратиться, а вот кино можно посмотреть, но лично я его смотрела до середины, дальше не смогла! Тупая породия на зарубежную фантастику!