Кино и театр
"Нрчной" и "Дневной Дозор'ы". Что Вы об этих фильмах думаете? Какие впечатления от просмотра?
Хорошие фильму, но лучше сначала книгу прочитать, иначе ничего не поймешь.
Один раз посмотрела, думаю - достаточно....
а мне было очень интересно.
оба фильма, как две части одной истории.
сделан очень своеобразно.
американские, французкие вампиры давно уже не забавляют. сюжеты все заъезженные.
а Дозоры свеженькие.
Хабенский убедительно страдает и борится со злом.
книга может и лучше, но зачем её читать, если фильм уже свою функцию выполнил т. е. удовлетворил.
сделан очень своеобразно.
а Дозоры свеженькие.
книга намного лучше. . в "Ночном дозоре" - дофига рекламы, и ладно бы, если б скрытой.. .
хороший рекламный ход, что Ночной дозор - выпустили 1 января - народу в новогодние каникулы делать нечего, все валят в кино.. . одна из причин сбора большой кассы.
По мне - неплохая фантастика, но есть - и получше....
ничего. лучше, чем остальные русские фильмы, но тоже подражание западу =(
неплохие фильмы, но книга лучше. существенно. особенно дневной. совсем другое настроение, другой стиль.
дневной мне понравился больше, а так, вообще, фильмы понравились оба
Фильмы ни чего, наконец-то наши что-то пытаются снять приличное. Жаль что додумались продать право на съемки последующих фильмов американцам, раз уж взялись, то нужно было до конца. А книги это вообще СУПЕР!!!
Довольно неплохое кинцо, но книги лучше.
Ху*ня
фильмы не несущие никакой смысловой нагрузки
Ни тот ни другой не смотрел. И смотреть не буду. Позорище.
Пресненькие... Куча спецэффектов ни о чем... Лучше прочтите книги... Совсем другое дело!
Книга лючше!!! Я прочитала все гниги дозоров. Книга намного лучше!!!
Не понятно. Запутано. Серо. Распределение актеров, на мой взгляд, не самое удачное. Гоша Гуценко на хорошем месте в этом фильме поднял бы фильм очень хорошо.
После "Ночного" только часа через два поняла, о чем вообще фильм был) ) "Дневной " больше понравился. В общем-то неплохо