Кино и театр

Фильм "Вавилон" Как впечатления от просмотра?

Плнравилось?
Вчера посмотрели.
Это третий фильм режиссёра и моё твёрдое убеждение третий шедевр.
До этого были Сука Любовь и 21 грамм.
Используя похожую 3-х частную форму он умудряется говорить о разных вещах.
Я думаю этот фильм о том что наш мир превратился в один большой город Вавилон
Огромный муравейник где последней ценностью остаются человеческие отношения.
Один выстрел эхом отозвался в 3-х противоположных точках планеты покзываю как мы уже тесно живём. А последний кадр, когда отец обнимает обнажённую дочь на балконе небоскрёба посреди мегаполиса. Сколько символов и какие глубины! Режиссёрская работа вообще вне обсуждения.
Мадина Ilimova
Лучший ответ
я его смотрела месяц назад... в принципе Иньяритту как режиссер хороший... и фильм неплохой... мнелично понравился сюжет и переплетенные истории... есть все таки что-то в фильме, что цепляет.. .
но в восторге как после просмотра других фильмов Иньяритту 21 грамм и Сука-любовь я не пришла...
I=Vaster [Lord]=I
А меня не пригласили ))))))
Segodnya kak raz xodila... oooo4en' ponravilsya v stile Gonsaleza - tri syujeta perepletayutsya v odin... kak i v Suka-lyubov', esli smotrela... No Gael Bernal Garcia ne takoy simpotyaga, kak v drugix fil'max
Игорь Ершов
фильм не особо понравился.... я так поняла что это психологическая драма? Видимо не совсем удачная, а вот задумка оригинальная....
Timur Iskakov
perepleteniye neplohoye..kak i v obshem film,no ya bila v marocco ,i tam netak uj i hrenovo, daje klasno..