Кино и театр
Друзья, кто смотрел фильм "Вавилон" Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Все мои впечатления в моём блоге. Бессмысленно копировать.
Я немного не соглашусь с Александром кистиным. Фильм - интересный на любителя. Он про жизнь, про то как бы может случаться и на самом деле случается с людьми в меру жизненных обстоятельств. То есть ты не влияешь на прямую никак, если тут искать влияние на судьбы, то только можно найти будущий фактор случайности - например та винтовка которую подарил япошка хачику, вот и все. В основном реали жизни!!!
Если ты видел другие фильмы Гонсалеса Инъяритту,то ВАВИЛОН-в его духе.Фильм очень хороший,посмотреть в кино стоит.Так что вперед
Фильм мне понравился,хотя есть слабые моменты.Историю японочки можно даже сделать отдельным фильмом,это самая интересная линия.
Есть на подобие фильм о том как все взаимосвязано "Эффект бабочки" например! Основной линией этих фильмов может послужить легенда о том как человек придумал машину времени, вернулся в прошлое наступил на какую то бабочку и эволюция пошла совсем иначе! Так что все в мире (повторюсь) взаимосвязано!!!
Просто замечательный фильм! Это о том как на самом деле могут быть взаимосвязанны судьбы людей в любой точке мира! И как человек порой своми поступками может изменить судьбы других, которые находяться в тысячи километрах от него! Советую посмотреть всем!
Вывод мой давно такой: отдых исключительно в европе.
Посмотреть стоит только в кинотеатре. Мне понравился.