Кино и театр

Кто смотрел фильм "Жара", поделитесь впечатлениями.

Vova Boba
фильм который можно посмотреть только 1 раз. Ну в общем посмотрть можно, так легкий фильм без особого смысла и сюжетных напрягов.
Мурат Отунчиев
Лучший ответ
Да ниче так. Один раз посмотреть можно.
хороший, лёгкий фильм. дёшево играл только тимати, а так понравилось:)
Катя Прокуда
такая ФИГНЯ....
Катюша Зыкова
Наши разучились снимать ХОРОШЕЕ КИНО. ЖАРА - самый тупой фильм, который я видела. Весь рейтинг дутый. И куда только бабки дели?...
нормальный
***kam4Ybek Baktiev***
мне очень кино понравилось!! такие симпотичные актёры и сюжет не замысловатый думать не надо, Сидиш и наслаждаешся!!!!
Вячеслав Netnet
Фильм конечно неочень, собстенно как и все наши русские фильмы.... как бы это ни звучало печально....
Костя Skorpi
УЖАС!!!!ФУ... Бля, фигня
если тебе больше 20-фильм не понравится...кстати, для сведения: на рекламу к Жаре было потрачено в 2 раза больше денег, чем на сам фильм...это, в принципе о многом говорит....один есть момент забавный, когда актера на стройку привезли, а он думал что его в кино снимают...а в целом после просмотра озузение что тебя в чем-то измазали...таком противно пахнущем...бббрррр....неприяненько )))))))))))
Стрёмный фильм
мне оч. понравилось!!!! хоть что то современьненькое и молодёжное а самое главной мой любимый рэпер тимати там снимался!!!!
Немного глуповатый фильмец, но смотреть можно. Тимати только как всегда понтов покидал!!!
прикольный фильм,только немного глупый
чушь. до конца так и не досмотрела
фильм без смысла!
Ничего особенного, и как всегда тимати был в своем репертуаре, фильм только на один раз просмотра.
Мне понравился. Может потому что ходила в кино с приятной компанией)))