Кино и театр
Кто смотрел фильм "12"? Поделитесь впечатлениями.
Меня поражает оценка "нудный"! Господа, если вам нужен драйв и экшн, смотрите Джеки Чана с Вином Дизелем. Это не развлекаловка, а серьезный фильм, расчитанный на работу мысли. Квинтессенция фильма заключается, на мой взгляд, в цитате в конце фильма "Правосудие превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона". Фильм надо не только смотреть, но и слушать!
Второй раз его смотреть не тянет. Нудно и концовка мне не понравилась.
Но на вскус и цвет...
Фильм нудный, от чего кажется что долго идет по времени, но посмотреть один раз стоит. Сюжет впринципе не очень интересный - практически все в одном помещении снято. Но если вникнуть в рассуждения присяжных, то заинтересоваться можно, особенно возникает в процессе фильма вопрос "Так какой же вердикт вынесут присяжные".
Фильм глубоко психологический, на меня н произвел огромное впечатление, в конце реально задумываешься о многих вещах.
Мне очччень понравился фильм. Сильный, жизненный. Слава богу, что у нас нет суда присяжных.
Фильм хороший, но второй раз я бы смотреть его не стал
ЯЯЯЯЯ! Я смотрела фильм "12" и могу назвать этот фильм СВОИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ на данный момент. Фильм идёт достаточно долго и, казалось бы, не блещет активностью сцен, НО... Я смотрела его не отрываясь! Игра актёров - просто великолепная!!!! В некоторых моментах я просто не замечала как слёзы наворачивались, причём не от грусти или плаксивой сцены, а от переизбытка эмоций. Фильм - очень интересный, но и не самый простой, для меня- это огромный плюс. После просмотра картины мы с подружкой неделю ходили и делились эмоциями и, если честно, до сих пор делимся. Так что ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!
фильм, хорошый он на раздумие, там всё происходит на одном месте. но в концэ у всё понятно мне он понравился, не могу сказать што моему описанию видно какой фильм, но посмотри, класный!