Кино и театр

Поделитесь впечатлениями от просмотра фильма "Горбатая гора"?

если честно, я даже не представляла, что для меня этот фильм станет таким испытанием...осилила только 40 минут, но обязательно досмотрю его..
когда смотрела первый раз, несколько лет назад, то смотрела его просто как очередной фильм о геях, не особо вникая в суть происходящего и фильм показался мне как-то нудным, спустя некоторое время, когда в очередной раз наткнулась на этот фильм, решила его пересмотреть и настроилась смотреть серьёзно. Тут меня и прорвало. Сильный фильм, если к нему проникнуться, а не кидаться направо и налево словом "пидары". Игра актёров просто потрясающая. Есть свои симпатии и некие антипатии к героям, например героя Джилинхолла - меня бесило что он всё время наставивал что бы они жили вместе, в то время это было недопустимо, хотя и понимаю, его желание, а герой Хита - он скрытный малый. Он понимал, что нельзя показывать свои чувство другим и должен их скрывать в отличие от своего партнёра, который этого не делал. Потому-то его партнёр и поплатился жизнью. А Жена героя Хита (не помню как звать) - бедная женьща. Как она переживала. На её чувства мало кто обращал внимание

В общем - это один из моих фильмов и он заслуживает внимание, вот только адекватной и не гомофобной публики
Ирина Кустова
Лучший ответ
не стоит смотреть это говно
Павел Архипов
я такое дерьмо не смотрю
Эрика Чечнева
я смог посмотреть 30 мин уснул и смотреть эту хрень дальше не собираюсь.
Рейтинг тупо завышен так как фильм из раздела говно кинов в стиле "сокровище" этот епанутый кин по всем характеристикам полное говно так как досмотрел. Особенно смешно читать хвалебные отзывы на этот шлак
скока многа гомофобов! любовь бывает разная!!))) меня впечатлил! оч. достойный фильм! Хит-один из моих любимых актеров, обожаю его!!! смотрела правда с перерывами, на тот момент тяжеловат был для восприятия! недавно посмотрела еще "Парни не плачут"так вообще себе мозг вынесла!!! а ведь терпеть не могла раньше Хилари Суонк (талантище)!!
Татьяна Ляшко
Елизавета Молчанова я из-за Хита и хочу очень его посмотреть, но вот увы..пока тяжеловато идет, но я обезательно его досмотрю до конца)
спасибо за ваши отзывы)
Не зацепило. Не знаю, почему. Я им не поверила.
(зы Там очень красивые пейзажи)
да очень не обычно не стандартно посмотри для расширения кругозора)))))))))) хd
На игру актеров глянуть стоит.
Обязательно досмотри! Четкий, глубокий фильм.