Кино и театр
А какое впечатление произвел на Вас фильм Горбатая гора?
Люди, очнитесь!! ! Это фильм о любви, причем о Любви. Да, такой разной, безумной и безнадежной.. . И не только ней. Фильм о тех, кто окружает "Пидоров", "гомиков" и "геев", этих белых ворон, которых "клюем" в переносном смысле мы, "нормальные", и запинываем и заплевываем в прямом. Сразу внесу поправку для ясности: у меня классическая ориентация. и к "иным" отношение спокойное. Но фильм потрясный, ошеломительный просто. Девочкам понравиться, а мужики, понятное дело, оценят не многие. Мой муж смотреть до конца фильм не стал...
Алина Смутина
да никого мы не запинываем и не заклевываем, нам просто не понравился фильм, есть фильмы и без всяких гомиков, но еще более противные
Это же про гомиков, просто ужас!
мне понравился фильм.. .
Актерская игра очень достойная. Фильм о любви и страсти, но гомофобам смотреть не рекомендуется: )
Только потому что он про гомиков, я его посмотрела. Если бы их там не было, никто об этом фильме даже не вспомнил бы.
Василий Катышев
ууууууууууу!!!как-то Вы плоско мыслите!
аж противно,что большинство людей так думает
Дерьмо про пидоров не сморим
я его не смотрела
Василий Катышев
посмотрите
Фильм о Любви, их достаточно много.. .
Не более того.
Не хочу расставлять акценты, что любовь - нетрадиционная... надоела эта тема, а фильм - неплохой. Актеры - замечательные.
Не более того.
Узнав содержание фильма, как то расхотелось смотреть.
Василий Катышев
почему?!
Я как раз его смотрю, начало нравится, и, вообще, я слышала, что это прекрасный фильм .
то что он про геев это не ужас :) я долго подготавливалась что бы посмотреть :) ну и ничего :D :D правда в любовь между героями не поверила, слишком наигранно. Куда более правдаподобна любовь Александра и Гефестиона в фильме " Александр"