Кино и театр

Кто смотрел фильм ГОРБАТАЯ ГОРА и ДЖЕННИФЕР? (жанр: ужасы)

о чем они? я в инете не нашла. Старые, новые фильмы? кто играет?
Фильм "Горбатая гора" - это, действительно, не ужастик, а мелодрама про отношения двух ковбоев-геев в 60-ые годы, очень психологический фильм. О нем можно узнать здесь: http://www.intv.ru/view/?film_id=5450
А про фильм "Дженифер" могу сказать, что это фильм из серии "Мастера ужаса", которые сейчас идут по пятницам и субботам вечером в 23:00 на канале REN-TV. Фильм этот был проанонсирован так:
"Полицейский Фрэнк Спайви, не раздумывая, выхватил пистолет и выстрелил. Мужчина с топором упал, успев лишь пробрмотать: "Дженифер... " Фрэнк понял, что, очевидно, так звали девушку, которую он только что спас и над чьей головой только что был занесен топор. Девушка имела сногсшибательную фигуру и невероятно обезображенное лицо. Ей некуда было идти, и Фрэнк привел Дженифер из полицейского участка прямо к себе домой... "
Оба фильма были сняты в 2005 году.
Марина Глобенко
Лучший ответ
... что тот что тот гавно ...лучше не смотр иа фото конечно моё было тогда в вопросе про метросексуала ...и вообще зайди альбом и посмотри
дженнифер про девку какую то, чего то у нее с лицом, смотрела только конец, так ничего и не поняла
Дженнифер... блин ацтой снято плохо и вообще тупоа гору незнаю
Вера Левина
Горбатая гора - занудство (((
Вроде и мужчины такие красивые, и режиссер - лучше не придумаешь, и видов много интересных. А толку? СкукотиШШШШШШШШШШа!
А сцена, где у ковбоев в первый раз секс приключился - вообще отвратительна! Антисекс!! ! Такое ощущение, что они с таким же успехом могли с овечками своими сделать то же, что и с друг другом.
Оба фильма были сняты в 2005 году.
Мипси объясни в конце концов ты хламурна или нет?Ты с кем?
ГОРБАТАЯ ГОРА НЕ УЖАСЫ!!!!там про голубеньких мальчиков....хотели за этот фильм оскар дать....мне было противно смотреть...но игра актёров-это шедевр....
полная чушь!