Кино и театр
С какого перепугу фильм "Горбатая гора" признали гейским фильмом, и то что они сыграли геев???
С какого перепугу фильм "Горбатая гора" признали гейским фильмом, и то что они сыграли геев??? Если посмотреть так, то получается по фильму они, бисексуалы, но далеко не геи, и че-то гейского мало в фильме совсем, разве, что только пару поцелуев, и че, это может разве нравиться геям??? Может признали не за оригинальный сюжет, а только за то, что и выбирать то не из чего было, по-моему даже геям этот фильм не покажется интресным, но может немного, но настолько, что якобы он признан, сюжет почти пустой.
да это фильм не о геях, а о гетеросексуалах вообще! как говориться заигравшихся до отношений! что собственно обычное явление! а на людях они гомофобы!
Этот фильм не ставил перед собой цель отдать предпочтение какой-либо сексуальной ориентации. Здесь скорее показано, что любовь не выбирает пол, ее нельзя забыть с годами, нельзя спрятать в глубины души, она все равно рано или поздно выйдет наружу. Так и здесь, как бы герои не старались побороть в себе желания, все равно они были несчастны в разлуке и даже жена и дети не смогли помочь побороть эти чувства.
По мне так этот фильм не представляет из себя той грязи, что многие описывают. Он очень тонкий, как уже писали - качественный! К тому же любовь никогда не поддавалась рамкам и законам, так что спорить просто бесполезно. Каждый достоин обрести свое счастье!
Насколько я знаю, среди геев этот фильм не особо популярен, так что вы, видимо, правы. Я, правда, до сих пор его не видел, так что личное мнение высказать не смогу. (
это фильм про геев, но расчитанный на понимание широкой публикой. Фильм очень качественный. Немного надуманный- поэтому не признан пидорасами, т. к. это не про пидорасов, а про людей и их Человеческие чувства. Контекст фильма мне видится более глубоким, чем чисто сексуальный. Это фильм про Любовь. А может быть и про Дружбу. Если бы не было сцены про любодеяние, то было бы совсем хорошо. Эта сцена- перебор. Хотя сама сцена была тоже качественной- не пошлой, не самоценной, а в контексте идеи фильма. Это фильм не про геев изначально, а про то, как можно неожиданно для себя стать геем, будучи нормалом. Это фильм про Человеческие чувства в "неформальном" формате. Мне фильм очень понравился, т. к. я не гей.
накрыла парней любовь друг к другу, но общество мля, так ведь один из героев говорил, что в деревне был у них такой случай и что пидоров убили, вот он и боится раскрыться до конца. Отец его не приемлил эту тему. Эти двое и поженились, чтобы пальцем не тыкали. Но любовь дело тонкое, всё равно нашла. Не могу сказать что фильм гейский, он о сложных взаимоотношениях. И секас в фильме между парнями был. Пересмотри еще раз.
В этом фильме явная пропаганда гомосексуализма, решили снять про ковбоев- мир сошел с ума
они там в очко долбились не замечал? это для тебя нормально? ищешь себе оправдания тут, типа один раз-не ...рас?
Malibek Zhumagali
А Криминальное чтиво?