Кино и театр

Как вам Ночной и Дневной Дозоры?

прикольненько!
Elina Arzumanova
книга - ничего, а фильмы (особенно второй) - отстой
Angelina Abdirova
Хрень, и книга тоже.
это самостоятельные произвезедния неимеющие никакого отношения к книге....
Очень много осталось за кадром. Без книги тяжко, а Дневной тяжело смотреть без фильма о фильме, Хотя если книга+рекламные фильмы и ролики+сам фильм, то получаеться что то очень новое в искустве, Такой гибрид.Вот это гибрид мне как раз и вставил :)))).Радует что этим может насладиться тока Росиянен.Тока они понимают в колбасных обрезках :)))).Протащитесь про Тамерлана.Как они в походе отдыхали - под лошадью.Познавательная мелочь, а приятно...
Ночной дозор понравился в своё время, вторая часть как-то не очень
Галина П.
Сжечь, сжечь, сжечь!!!! Зря только время потратила. Ну не умеют у нас экранизировать фантастику! Обидно, что Лукьяненко к ЭТОМУ сценарий писал...
Дозоры можно посмотреть один раз, я смотрела в основном из-за Хабенского...
нормально!!! но первая часть лучше чем вторая!!!
В переводе Гоблина просто великолепно !

"Ежедневная рабочая газета"
http://www.PAFFKA.com
фильмы туфта полная, книги получше немного...
Futbolist Futbolist
der'mo!!!!ya ne videla Nochnoi, i slava Bogu. poka v Konoteatre smotreli Dnevnoi, ya dumala, chto ya tam i umru. sovsem ne normal'no, kogda za ves' fil'm est' tolko 4 momenta gde posmeytsya, suti fil'ma ne ponyat', da i akteri igraiut chert znaet kak!!!!
Также как и сумеречный. НИКАК!
Анатолий .
Ночной конечно не очень, а вот Дневной мне понравился!!!
Лично мне понравился. Многие просто смотрят как есть не вдумываясь для чего так есть... Книги не читала. А то что наши гоняются за спецэффектами может быть. Фильму респект.
со смыслом
Русским не получается снимать кино-, точнее фантастику. По-моему они не знают где остановаиться. Фантастики должно быть в меру, они больше гоняються за спецэффектами.
фильмы со смыслом и спервого раза не все понятно, не все детали замечаешь, так что нужно парочку раз посмотреть. а так ниче, вроде, смотреть можно, спец-эффекты тоже нормальные.
Farhod Turdiyev
Книги намного лучше!!!
Книга в десятки раз лучше!