Кино и театр

Как вам фильм "Дневной дозор"?

Единственное, что мне понравилось в фильме, это Алексей Чадов
Евгений Щетинин
Лучший ответ
Увлеклись спецэфектами и ушли от сути....Больше нужно было уделять сюжету. А то два предложения растянули на два часа....Больше рекламы....чем фильма ):
Антон Клячин
Неплохо. Я вообще, Лукьяненко люблю читать. Как и другую фантастику. Но из наших только его. Остальное пробовал, но бросил. Бяка. Кто читал Саймака, Брэдбери, Азимова и других, тот нашу фантастику читать не может. А вот Лукьяненко - пошел.
Violineira
отцтой
Никак.
Привыкайте, все хорошие (и не очень) фильмы будут большими рекламными роликами. Не ушли от сюжета, переписали книжку (кстати, от книги "Дневной дозор" там, разумеется, ничего нет. Этого у Лукьяненко вообще нигде не присутствует в цикле "Дозоры", просто другой сценарий.) Плотненько поработали. Отбили деньги. Ну и, откровенно говоря, доставили удовольствие... Можно, конечно, побрызгать слюной... Можно критиковать... Слава Богу, люди у нас разносторонне развитые и с разными вкусами и предпочтениями... Пусть тот, кто ругает этот фильм назовет свой любимый (который, естественно, во много раз круче), и найдется масса критиков и на него...
Уася Пулька
Говно...
Книга значительно лучше! И вообще, вся серия - лучше в написаном варианте.
Irina
бред
Полная чушь а режжисеру опять надо снимать только рекламу, и то редко
не нравится
Мне очень понравился! Даже больше, чем ночной!!! Спецэффекты класс, и не такой кроваво-жестокий. Хотелось бы увидеть 3-ю часть... Полуденный дозор :)))
мне понравился больше чем "ночной"
Мне понравились оба "Дозора". Прочла все четыре книги про "Дозоры". Просто надо понять, что книга и фильм - это разые произведения, в которых совподают только имена персонажей. И тогда фильм смотрится очень хорошо.
Мне понравилось!
Да здравствует российское кино! Наконец-то наши сняли что-то стоящее!)))
нормально, смотреть можно. По крайней мере раз в десять лучше, чем другое отечественное кино типа 9 роты...
отпаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааад!!!!
Mne ne ponravelos` na4alo!!! KAk tam TAMIRLANA pokazali... On je ne KAZAX!!! On UZBEK... A on v fil`me na kazaxskom baltal.
незнаю, не смотрела....
Dietrich Neumann
Я бы не назвал его сенсацией... Мягко говоря....Очень слабый сценарий, много расхождений даже с ночным... Вот кто-нибудь понял, с чего фильм-то начался??? А это, блин, че-то про мел судьбы... А почему Гоша Куценко в ночном был крутым оперативником в "завязке", а в дневном стал завхозом? А как вам темный иной Боря Моисеев? Хотя бы из уважения к умершему кадры с Айзеншписом я бы вырезал... А вообще и не фильм это, а большой рекламный ролик, правда плохой... Ну ладно нокия, нескафе, старый мельник и мазда, но вот 9 РОТА, в которой опять же играет Чадов-это перебор... Ведь блин, для тупых афишу ДВАЖДЫ крупным планом показали... Короче, я не стал бы тратить деньги не на покупку DVD, ни на билет в кинотеатр... Купите лучше книгу, в ней хоть рекламы нет...
Нормальный фильм! Люблю фильмы на подобную тематику. А интересно, снимут "Сумеречный Дозор"?? Ответы мне на "Е-mail".
Виталий 1
линия Фриске - Чадов понравилась. И саундтрек. И все!
Рад, что стали снимать нормальные фильмы.