Кино и театр
вас не достали фильмы про войну?
я все понимаю память и все такое, но фильмов про войну уже столько много что от уже воторит. особенно если учесть что львиная доля из них откровенная халтура сделанная на быструю руку и без особой аккуратности. помоему то что снято в советское время лучшее. к чему все эти отвратительные художества?
Кошмар, как вы можете такое спрашивать?
Евгения Селезнева
что страшного я спросил? зачем снимают весь этот кошмар что щам крутят по телеку? вдумайтесь пержде чем писать. я никого не опорочил. лучше подумайте о ветеранах, которые все это смотрят
Я вообще не люблю фильмы про войну. Война это противоестественно.
История - она нетленна!!!
особенно достали те, в которых видно, что автор не только не разговаривал даже с воевавшими, но даже сам просто в армии не служил.
лучше про войну смотреть чем позорные сериалы .насчет качества согласна.
Открыла Ваш вопрос с возмущением, Вы заголовок громкий дали! Но доля правды в Вашем вопросе есть, насчет качества, но только это. А Вы хотели, чтобы ко дню Победы похабные комедии крутили? Вообще для такого случая есть DVD-включите и смотрите, что хотите!
Mekka Medina
Отлично сказано!!
достали)))
да согласна... я нечаянно 4 за вопрос поставила.. просто 2 раза кликнула. и так получилось..
Чудовищный циничный вопрос. Люди четыре долгих мучительных года воевали за свою родину, эти подвиги увековечены в фильмах, чтобы сегодняшнее поколение не забывало, какой ценой досталась эта победа. Это поистине самый великий праздник, потому что мир и свобода это самое дорогое для каждого человека.
достали - а что делать ((((( придется воевать ((((((
Я понимаю, что это нужно. Память нужна, что бы не было повторений этого кошмара.
Согласен, что советские фильмы про войну лучше, когда смотрел в кинотеатре Битва за Москву и Агрессия, был ошеломлен увиденным, раньше даже не думал о наших порядках в стране.... А действительно, смотрел про Жилина, ожидая хорошего фильма, но про любовь сняли в современном стиле и действительно на скорую руку, просто обидно стало, из хорошей мысли сделали пара.... у
Нет. Но это касается именно советских фильмов (некоторых - "А зори здесь тихие", В бой идут одни старики и пр.) . А то что снимают сейчас - я и не смотрю.
Тема войны не умрёт никогда...
нет, и более того, с удовольствием их смотрю.. . мне кажется, что они - это жизнь наших дедов. которые пролили свою кровь за то, чтобы мы сегодня предпочитали идиотские фильмы ради святого....
Согласна, старые фильмы лучше и не надоели
А вас не достали фильмы про любовь? Вас не достали тупые комедии? Все эти жанры всегда были и будут. Тема войн - вечная тема, тем более тема ВОВ как самой кровавой, жестокой и масштабной войны за всю историю человечества (пока что).
У меня бы такой вопрос написать рука дрогнула, не стыдно, люди жизни теряли, за то чтоб ты сейчас сидел и такие ужасные вопросы задавал ((((((((,постыдись
Евгения Селезнева
чего мне стыдиться? меня возмущается что фильмы клепают как гвозди на заводе. вы считаете все то что сейчас да и до этого показывали достойными картинами? вы так считаете? я бы постыдился подписывать добро на показ этих произведений.
Позвольте вопросом. А не достали ли Вас мыльные оперы со слюнявыми сюжетами?
нет не достали -это память .не смотри если не нравится!