Кино и театр

как называются 2 фильма про ментов,которые ездили на фуре ловили банду?

Охота на асфальте
М2
Мах 2Pac
Лучший ответ
любителям живого кина необязательно смотреть эти фильмы. рекомендую попробовать следующее:
- набухаться в забегаловке и затеять драку с охранниками
- прибывший наряд ментов обозвать пидарасами
- в обезьяннике непрерывно обзывать ментов и сокамерников пидарасами
- на следующее утро обозвать пидарасом судью и ментов (докучи)
- когда тебя соберутся отправлять на 15 суток, признаться, что ты заложил 3 бомбы ( на рынке и т. д) и снова обозвать всех пидарасами.
- в процессе допроса сказать, что ты пошутил (про пидарасов тебе сказать уже не дадут)
- отбывая 15 суток обзывать пидарасами всех подряд и как можно чаще
Трио
Режиссер Александр Прошкин
Актеры Андрей Панин, Михаил Пореченков, Мария Звонарева, Игорь Гордин, Александр Гришин, Сергей Назаренко, Азиз Бейшеналиев, Александр Журман, Юрий Лахин, Ирина Лосева, Валерий Иваков
Сценарий Александр Миндадзе
Оператор Сергей Астахов
Композитор Владимир Мартынов
Продюсеры Виталий Васильченко, Рубен Дишдишян, Вадим Серебренников
Производство киностудия "Телефильм", киноконцерн "Мосфильм", компания "Централ Партнершип" при поддержке Службы кинематографии Министерства культуры Российской Федерации
Трое в фуре, не считая сумки с пожитками и табельного оружия. Два дальнобойщика и проститутка - милиционеры, которые "на живца" ловят банду, терроризирующую грузоперевозчиков. Двое мужчин и женщина, свободные в своих чувствах и поступках, сошлись в дорожном треугольнике, чтобы найти налетчиков, самих себя и свою любовь. "Трио" - история свободы и рожденного ей чувства, проходящих проверку на бескрайних степных дорогах.. .
Год 2003