Кино и театр
как называется начало фильма Подруга банкира(эт название 2 сезона)
1 сезон-хоч узнать как называется 2 сезон-название Подруга банкира
1. "Примадонна" (16 серий) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427906/
Три подруги из провинциального городка — Жанна, Зойка и Миледи — после окончания школы отправляются воплощать мечту чеховских трех сестер. В Москву! В Москву! Город грез, исполнения желаний и чудес — таким он кажется им издалека. Жанна мечтает о лаврах великой певицы, Зойка — о муже — настоящем полковнике и куче ребятишек, а Миледи — о славе супермодели или, на худой конец, кинозвезды. Но реальная жизнь вносит свои коррективы в планы девушек. Радужные мечты грозят лопнуть как мыльный пузырь. За их осуществление еще надо побороться, пуская в ход и хитрость, и локти, и когти.
2. "Подруга банкира" (8 серий) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/469710/
Эта история является продолжением сериала «Примадонна» . В основу сюжета положен роман Дмитрия Иванова «Примадонна, Банкирша. Шлюха» . Зоя Братчик привыкла в жизни добиваться всего сама. Одна решала жизненные неурядицы и накопившиеся проблемы. Одна вырастила дочь. Однако судьба решает преподнести ей королевский подарок в лице обаятельного банкира Басова.
Своей возлюбленной он открывает совсем другой мир. Мир роскоши, больших денег и в то же время мир, имеющий свои суровые законы. Облегчат ли столь долгожданная любовь и свалившееся богатство непростую судьбу героини? С какими новыми и неведомыми доселе препятствиями ей придется столкнуться, чтобы построить свой счастливый и такой неравный союз? что унаследовали что-то большее, чем особняк…