Baсилий

С какими актёрами вы НЕ смотрите фильмы?

Я, вот, с Робином Уильямсом и ...щас в поисковике посмотрю, до такой степени он никакой, что даже ФИО забываю.. . а, вспомнил- Том Круз. С этими двумя не могу досмотреть и четверть фильма, какое-то отторжение они вызывают...

Марина

С теми которые не умеют играть!

Семён

Максим Аверин, редкостный дебил

Татьяна Нечаева

Меня в последнее время раздражает Стэтхем. Все фильмы с ним одинаковые. Вот когда он у Гая Ричи снимался, было круто, а щас он актёр одной роли.

Вадим Климов

жан клод стоп кран, он тупой и еще тупее тупого ...
а вот про робина, ненадо! он только только ушёл а вы... он столько всего сделал столько доброты принёс

Karisha Akopyan

Сейчас все смотрю. Раньше почему-то не могла терпеть Джулианну Мур. Каким бы классным не был фильм, но с ее участием смотреть не могла. Теперь все равно: )

Ну не надо про Робина-то. Прям таки вы Джуманджи не смотрели или Капитан Крюк, Двухсотлетний человек...

Мария Баинова

С неинтересными.

Иван

Роуэн Аткинсон. Да, я тот человек, который не тащится от Бина.
Ещё Алексей Панин - ниочем

Жанна Русских

С теми кто рекламирует херь из - за отсутствия бюджета видимо

Ольга Шапочкина

вот Хилари Дафф страшно раздражает почему то

Илона G

Не знаю, снималась ли еще где-то актриса, которая играла в Сумерках главную героиню, но если в каком трейлере ее увижу- точно не стану фильм смотреть, до того раздражает. Не люблю Баллок ( чисто внешне не нравится) и Джоли. А из наших из новых вообще как-то никого не знаю, поэтому и сказать не могу

Илья Степанов

Шварценеггер

Алексей Шаталов

Аткинсон -брр, не выношу. И Роберт Дауни мл -тоже. Сначала просто не впечатлил, никакой актер, а потом, после многочисленных мемов -раздражать стал. Из наших не смотрю выходцев из камеди клаба.

Татьяна Леонтьева

Членнинг Татум. А не стыдно про Робина Уильямса такое говорить? Он легенда кино!

Петр Колесов

Стетхем, Ди Каприо (в молодости ничего еще был, а сейчас совсем какой-то смазливый стал! ) + половина русских актеров. Долго перечислять

Эрадж

С современными актерами все бездари