Виталик Моисеев

Вопрос тем, кто смотрит сериал "Карпов"

ВО 2_М СЕЗОНЕ

Как зовут актера, который во втором сезоне играет кажется кандидата в меры. Хотя возможно он не кандидат. В него еще стреляла на охоте жена главного кандидата в меры. Кажется в фильме его героя зовут Александр.

Как зовут актера и может быт ь знаете его биографию

В сериале фамилия этого актера Десятников

Nura Ledi

Дмитрий Прокофьев в роли Десятникова...

Родился 22 декабря 1969 года в городе Дзержинске Нижегородской области.

В 1990 году поступил в Российскую академию театрального искусства на режиссерский факультет, курс народного артиста СССР, профессора А.А.Гончарова при Московском академическом театре им. Вл. Маяковского.

По окончании института в 1995 году был принят в труппу театра "Модерн". Работал в спектакле "Катерина Ивановна" Л.Андреева в постановке С.Враговой (студент Фомин).

С 1996 по 2004 год - артист Московского академического театра им. Вл. Маяковского.
Сезон 2004 года начал артистом театра "АпАРТе" и Творческого объединения "СтрелкоVтеатр" п/р Гарольда Стрелкова.
театральные работы
Театр "Модерн":
* Студент Фомин - Л.Андреев "Катерина Ивановна" (реж. С.Врагова).

Театр им. Вл. Маяковского:

* Самсон - «Чума на оба ваши дома» (реж. Т.Ахрамкова);
* Глеб - «Наливные яблоки правды – хорошо» (реж. А.Гончаров);
* Клавдий - «Розенкранц и Гильденстерн - мертвы» (реж. Арье);
* Кот Базилио - «Приключения Буратино» (реж. Ю.Иоффе);
* Бобер - «Тайна старого шкафа» (реж. И.Войтулевич);
* Шульц - «Не о соловьях» (реж. Т.Ахрамкова).

Театр «АпАРТе» и Творческое объединение "СтрелкоVтеатр":

* Доктор - «Сахалинская жена» (реж. Г.Стрелков);
* Ямщик, Доктор, Петербург - «Фантазии Ивана Петровича» (реж. Г.Стрелков);
* Капитан Мак Леод, капитан Леду - «Мата Хари» (реж. Г.Стрелков).