Павел

Вас не раздражают сериалы по российскому ТВ? Когда весь этот дебилизм закончится? Три темы: Про ментов, про бандитов....

....или воообще тупые сериалы типа "Ворониных", где зрителя вообще держат за дебила, подсказывая в каком месте нужно смеяться закадровым смехом.
Глухой, немой, корявый, ментовские войны - 10 какие-то прокурорские проверки, следаки, Кулагин с партнёрами.. . Для кого ЭТО снимают, кому это интересно?

Улан Чыйбылов

Про ментовские войны- хочется верить что где-то действительно есть, такие ШИЛОВЫ!!

Алексей Миняев

вообще этот бред не смотрю. зачем? когда под рукой интернет и можно скачать нормальное кино

Юля Навнычко

Раздражает. Нас или считают дебилами или упорно превращают в них.

Мария Атанова

А я перешёл на автомобильные телевизоры - висит себе на стенке вместо светильника, лопочет там что то по тихому . Если оттуда что то умное начнёт доносится - можно подойти послушать. . А так - молотит круглые сутки, забываю иногда выключать уходя из дома.

Вусал С

Пока будут смотреть, - будут показывать. Пока либероиды будут выполнять заказ "вашингтионского обкома" по дебилизации населения, - будут снимать.. . Пока не появится национальная идея, не вернется нормальное образование, не появятся качественные государственные каналы, заботящиеся не о бабле, а о воспитании и развитии населения, - дебилизация будет продолжаться. Лично я не смотрю телевизор уже лет 12-15...

Ju
Julietta

Мой муж, тоже так считает. А Вы просто не смотрите....

Алексей Руфов

Не смотрю почти телевизор, лишь только новости - поржать.

Dmitry I

Мы уже давно не смотрим... лет уже тридцать... ни в кино не ходим, ни по ТВ... вся эта ересь нам не интересна... Как увидим рекламу с выстрелами и драками, так сразу - на другой канал...

Ол
Ольга

Я вообще телевизор не смотрю, кроме местных новостей, там абсолютно смотреть нечего.

**
***ян@чка ***

Тык на пульте есть кнопка выключения ящика и переключения каналов так воспользуйся этими кнопками и не смотри эту блевотину.

Сладкая Девочка

отнюдь ---смотрю Дикого и смотрел Карпова - единственное среди дерьма что можно смотреть

Александр Юрьевич

вы же сами смотрите это говно, я телевизор выбросил уже лет 6 назад

Ga
Galka

ещё раздражают каналы, Рен тв, ТВ Центр и ТВ3, по которым идут всякие лженаучные и лже религиозные передачи, типа Посткриптум, Военная тайна, Тайны земли и т. д.

Ta
Talant

это государственная политика промывание мозгов о всесилии ментов. Что бы сидели и сопели в тряпочку.
Ну а бредятина типа "ворониных"-что-то вроде "смехопетросяны" ранее с подставными смехуёчками за кадром.

Дима Данилов

Того же мнения, не смотрю их ВООБЩЕ. Засорили все каналы.

Мария Яковлева

воронины интерны универ раслабиться а менты чернуха глухарь1 часть прикольный был но тоже потом планку уронили

Оксана

Это гос заказ! Нам внушают о всесилии ( продажных и спившихся ) ментов, о их честности и неотвратимости ( если денег на взятки нет ) наказания!!!

Татьяна Данилочкина

Да будет вам. ТВ держиться на рекламе, нужны рейтинги. Аакова страна, таков и заказ Пипла.

Виктор Муравьёв

только ты сам можешь себя оградить от зомбоинформации. не робщи маловерный.

Константин Харитонов

Не нравится - не смотри. Скачивай любимые видюхи, Гайдаевские например. Хотя, даже в самом говённом сериале можно найти крупинку полезного.

Марина Зарубина

раздражает, ой как раздражает етот продукт рынка...

Сергей Митришкин

Я не смотрю ЭТО, из 177 каналов есть что выбрать...

Руслан Магомедов

сами снимают, сами смотрят, сами получают бабки, сами делят бабки...

Смотреть или нет, выбор каждого. Просто категорию людей, которые не работают, болеют, по разным причинам вынуждены смотреть телевизор, их можно только пожалеть, выбора что смотреть и по какому каналу НЕТ! Но и толку в переключении каналов особенного нет: сериалы курсируют с канала на канал порой без соблюдения очерёдности серий, а через некоторое время возвращаются на этот же канал и начинается снова... Причём список демонстрируемых постоянно сериалов не особенно большой. Одни и те же сериалы с бандитско-ментовской тематикой, постоянно одни и те же актёры где они то бандиты, то супер сильные герои, как Шилов, Купер, лесник, пасечник, мусорщик и т. д., которых в жизни НЕТ! Надо читать хорошие книги, гулять на свежем воздухе, общаться с родными и друзьями.