Ка
Катюша

как вы думаете Спартак человек который сделал много хорошего для людей, или злодей обрекший их на мучительную смерть?

Лидия

Для них так и так смерть предполагалась.

Ве
Вера

Он дал им шанс, а так все равно впереди была смерть, они были рабами.

Dg
Dguliss

Ну если бы не облажался с пиратами, которые всех здали войскам, это был бы эпик вин.

Дарья

Он хотел как лучше, а получилась.. . ну вы знаете как

Светлана

На фоне вас он просто ангел.

Ан
Анжелика

У него, конечно, не было будущего, но все надеются на лучшее.

Ел
Елена

Доведенный до отчаяния раб. Легенды - красивые сказки, придуманные другими людьми

Arkaxa

Если вы полагаете, что рабство - это нормамльно, то у меня разговор с вами только через прицел автомата.

Ка
Катик

ухххх этот вопрос очень филосовский и нестоит стороить свои взгляды только по сериалу или по романам, так как нада учитывать то время когда людей держали и содержали хуже животных и тп