Михаил Володин

Уже год мучительно думаю о человеке, с которым когда-то была вместе. Как отвлечь себя от мыслей?

Как отвлечь себя от мыслей Что в таких ситуация помогает. Не хочу, чтобы прозвучали слова в ответ: "Ты глупая Вот опять от любви тут страдают, делать нечего Просто не думай и все! ". Человек этот был в моей жизни удивительный, и просто так голова моя не хочет его отпускать.

Elena Mamayeva

Если нельзя все вернуть, значит НУЖНО! все забыть. Иного пути нет.

Nurik Isakov

И не отпустит, это очень сложно (((

Людмила Нестерова

никто не сможет тебе помочь, кроме тебя самой.
не хочешь отпускать наверное потому что чувства живы ещё к нему у тебя, но ты пойми что у него может уже семья есть давно.

смирись что он "прошлое"!

Юлия Кадова

клин клином вышибают)) переключиться надо на кого-то не менее удивительного

Владимир Щербаков

работать, очень много работать, чтоб не было сил думать о всякой фигне

Мадина Мырзахметова

мы женщины и это у нас на лбу написанно думать страдать тосковать и. т, ехххх если кто то лучше его будет дай Бог то тогда вы о нем не будете думать.