Алёна Маркова

Как можно уважать и любить ментов(полицменов) когда каждый день в новостях и газетах разоблачаються их преступления?

Аня

про разоблачения врачей не читай.

Елена

разные бывают. а врачи лучше? они тоже справку не дадут если на лапу не кинешь. да даже кран тяп ляп починят без взятки

Bogi

Если слушать только новости, то вообще никого уважать нельзя

Ек
Екатерина

СМИ живут на том, чтобы сообщать плохие новости. они всегда разносятся на всю страну. если каждый день из миллионов полицаев пара человек разоблачается - это ещё не значит что они все на одно лицо. в любой структуре есть "хорошие" и "плохие"

Ре
Регина

да ладно, к ворам или бандитам ( если знакомых нет) как придёшь так и уйдёшь, или может озвучите адресок для аудитории.

Кр
Кристина

Путин - наш президент !?