Виктория Опря

Каждый день новости как с фронта, и куда мы так дойдем?

Александра Солдатова

Смотри по Первому "Другие новости".Очень позитивно и интересно.

Светлана Сорочинская

Отвечаю -"тандем" четка ведёт нас на Кладбище.

Николай

Меньше смотрите телевизор. Или вообще не смотрите.

Марина

до берлина

Алексей Абакумов

какие новости?

Галина Гроздева

Мир не стабилен-одна ошибка россии и мы уже на войне против всех. Нас так и пытаются постоянно в какую нибудь авантюру втянуть.

Арзу

Яма да провалище. Никакого позитивного развития.
Только не говорите, пожалуйста, про войну. Никто на нас нападать не собирается- мы снабжаем полмира нефтью и газом.