Александра Исакова

Скажите где в нете можно посмотреть новости за весь день так чтобы бес всякой дополнит. шелухи, чисто новости за один день

на Яндексе они меняются каждые 2 часа, а мне надо чтоб пришел под вечер и посмотрел все что случилось за одни сутки, а на яндексе только остатки придется досматривать

Andrey Bezugliy

Яндекс новости.

Евгений

на ответах нашёл ссылку на этот ресурс, интересная подборка новостей, советую
око планеты