Елена Бодрова

Вас бесят всякие передачки типа "пусть говорят" где всякие там... обсуждают всякие 'ужсные" случаи из жизни обычных людей

Всякие эти Малоховы со всякими актеришками и депутатишками сидят и обсуждают всякие убийства, драки и ужасаются типа "ой как так можно, 21 век на дворе ай ай ай дикие люди дерутся, убивают, так нельзя и и. д и т. п.... " Вот недавно обсуждали случай с избиением школьницы из Владивостока, потом про парня из Рязани, которого 6 гопников ножами закололи за просто так, и все там ужасаются, охают и ахают, тпа не понимают типа как так можно. Ну конечно они то, все эти актеры, депутаты, передвигаются на личном авто, с охраной, они не знают реальной жизни обычных людей коих большинство. Да таких случаев каждый день в любом городе сотни! Этих бы актеров и депутатов заставить недельку хотя бы пожить жизнью обычного человека, без личного авто с водителем и охраны, а просто пустить походить по городу пешочком, на общ. транспорте поездить... особенно пусть пройдутся по спальным райончикам в любое время суток... Да они и дня не выдержат, их просто заклюют нахрен. Конечно им то языком чесать легко и возмущаться, жопка то в тепле и безопасности, и дети их тоже.

Да
Дарья

Дима Малахов красиво тусуется в этой передаче, подставляет людей, делает их дураками. Может, они и простаки, а только многие его герои порядочнее и лучше, чем он сам, и не такие подлые. И свой кусок хлеба зарабатывают не трепанием языка, а конкретной работой.

Наталья Дацюк

Да конечно бесят! Вот так если посмотреть, то правильно Вы сказали, там депутаты сидят, частенько захаживают и представители "компетентных" структур, только вот толку-то? Ну коль там возмущается депутат, то, казалось бы, ну приди ты в думу и инициируй законопроект, который реально поможет исправить ситуацию или коль там полицай сидит, так вопрос - чего ты там сидишь, иди с преступностью борись, а не вопи по ящику как всё плохо. Бестолковые передачи для бестолковых людей с участием бестолковых представителей власти и "интеллигенции".
Но это ещё что! Вы видели мозгоразлагательные передачи в стиле "Нйден снежный человек" или "Учёные доказали, что мы все - марсиане" - во, вот это вообще шедевры! Всё заточено только на то, что б мы больше отвлекались от насущных проблем, впечатляясь очередными "фактами" об НЛО или Конце Света.

Ольга Пискайкина

Я ящик не смотрю. Мне психика дороже. Там ОЧЕНЬ давно ничего хорошего нет.

Алексей Елистратов

Все эти участники---просто, средство отупления (растления, оболванивания, промывки мозгов и т. п. ) . Им за это платят. Они---враги народа.
СМИ----это психологические оружие.
Не надо тешить себя иллюзиями.
Тем более, обсуждать очевидное.

Андрей Михеев

Все эти передачи "заточены", как и всё тельавидение для извлечения бабла. На горе людей делают шоу, которое приносит прибыль. ВСЁ ради ДЕНЕГ!!!

Mamed Mamedov

я думаю, вы сами не до конца осознаете сути.

Михаил Хмельников

ещё как бесит передачи я просто перешол на комп все новости которые мне надо знать я узнаю только по компьютеру !!!

Олег Щелканов

ещё как бесит! ! путёвых передач нет
то еду учат как готовить то тупыми сериалами замучали
единственное это по 2 каналу показывают про вселенную про природу
детям вообще ничего не показывают
телевидение как желтая газетёнка
сводка криминала и происшествий
а о рекламе вообще молчу! !

Лала Абдуллаева

Мне нравится! Ништяк передачи!

Саррарина Коверницына

Нет. Меня бесят ученички, которые только появились- и сразу с претензиями.

Иван Блоха

Не смотрю... а вам не жалко тратить свое время на всякие передачки???

Aston Martin

К сожалению. там показывают быдлянский быт, которого в нашем обществе полно. Но если эту тему не поднимать в СМИ, то дети. подростки не смогут правильно ориентироваться в "толпе". Ибудут думать. что гопники- сила. что авторитет-тот, кто унижает тех. что послабее, ну и т. д. Вас бесит- не смотрите.

Шамиль Саидов

За один выход на телевидение такие "гореартисты" получат гонорар)

Юлия Бобрышева

неа-тв .ру если выключить звук.. - жутко смешные передачи

Екатерина Иванова

Меня не бесят я даже частенько плачу когда показывают весь этот ужас от своего бессилия, что не чем им нельзя помочь.

Ольга Яблокова

Нет, не бесят, в нашем обществе это единственно возможный способ привлечь внимание к проблемам общества.

Дмитрий

нет-не бесят. я этот дур. дом просто не смотрю

Надежда Приходько

Передачи эти для любителей общаться с телевизором. Помощи от их трепа никакой. Но у нас любят потрепаться о важных вещах, повозмущаться ими.

Жа
Жанна

Нет. Телевизор уже год не показывает.

Татьяна Горева

Нет, не бесят .
Я их не смотрю ...))

Константин И.

НЕ смотрю телевизор года три