Общество
Почему у всяких психов типа Порфирия Иванова появляются последователи???
У нас испокон если кто босиком ходит да ерунду молотит у того последователей хоть отбавляй. "Страна вечных последователей". .
такие ивановы появились в нужное время когда в стране была утрачена вера.. в государство, в медицину... вот на волне народной истерии и поднялись и возглавили ее)
Рыбак рыбака...
На каждый "товар" найдётся и свой "покупатель"...
А на то и психи !
просто люди наивно полагают что если человек помог себе, то и другим он тоже поможет, и никому в голову не приходит, что каждый должен помочь себе сам, своим внутренним стремлением, а не искать кого-то кто сделает за нас
Так сами такие же психи...
О покойниках или хорошо или ничего. Во что-то верить надо.
люди доверчивы от природы склонны верить во всякую ересь
можно подумать что Хаббард нормальный, или Иегова. так было всегда так и будет. всегда найдеться толпа невежд, легковнушаемых и ищущих легких путей
Псих не псих, а от рака вылечился.
Ольга Бычкова
Он им и не болел...
Умные к умным, дукаки к дуракам.
Потому что эти последователи тоже психи, только без харизмы.
Потому что Парфирий дарит надежду.
Ольга Бычкова
Да он же псих.. какая нафиг надежда?? На что??
Пока живут на свете дураки....)))
Потому что шиза вызывает цепную реакцию.
Из-за врожденного стремления человека верить в чудо....
Все те люди, которые считают Учителя больным, это те, кто на Нём "свой диагноз поставили! " Не стоит писать о том, о чём совершенно не имеешь Истинных Знаний! Здоровья тебе!!!
Ольга Бычкова
Последователи что ли????)))))))))))))))))))))))) Ну и чему там учитель вас научил?? Питаетесь биоэнергией?? ))))))))))))))))