Общество

Почему у всяких психов типа Порфирия Иванова появляются последователи???

Ольга Бычкова
У нас испокон если кто босиком ходит да ерунду молотит у того последователей хоть отбавляй. "Страна вечных последователей". .
Маншук Муфтакова
Лучший ответ
такие ивановы появились в нужное время когда в стране была утрачена вера.. в государство, в медицину... вот на волне народной истерии и поднялись и возглавили ее)
Рыбак рыбака...
Юля Семенько
На каждый "товар" найдётся и свой "покупатель"...
Галя Кичкова
А на то и психи !
Mekan Chariyev
просто люди наивно полагают что если человек помог себе, то и другим он тоже поможет, и никому в голову не приходит, что каждый должен помочь себе сам, своим внутренним стремлением, а не искать кого-то кто сделает за нас
Флорид Ханов
Так сами такие же психи...
Сергей Холопов
О покойниках или хорошо или ничего. Во что-то верить надо.
люди доверчивы от природы склонны верить во всякую ересь
можно подумать что Хаббард нормальный, или Иегова. так было всегда так и будет. всегда найдеться толпа невежд, легковнушаемых и ищущих легких путей
Д-
Денчик --
Псих не псих, а от рака вылечился.
Ольга Бычкова Он им и не болел...
Умные к умным, дукаки к дуракам.
Артём Сурко
Потому что эти последователи тоже психи, только без харизмы.
Денис Волков
Потому что Парфирий дарит надежду.
Т)
Танитка )))
Ольга Бычкова Да он же псих.. какая нафиг надежда?? На что??
Пока живут на свете дураки....)))
R.
Rita .........
Потому что шиза вызывает цепную реакцию.
Из-за врожденного стремления человека верить в чудо....
Все те люди, которые считают Учителя больным, это те, кто на Нём "свой диагноз поставили! " Не стоит писать о том, о чём совершенно не имеешь Истинных Знаний! Здоровья тебе!!!
Ольга Бычкова Последователи что ли????)))))))))))))))))))))))) Ну и чему там учитель вас научил?? Питаетесь биоэнергией?? ))))))))))))))))