Общество

Хочу купить электрошокер. Так на всякий нехороший случай. У кого-нить был? Приходилось пользоваться?

И вообще стоит ли покупать?ПЫ.Сы: я не придумала в какую еще тему можно задать этот вопрос.
Лучше газовый баллончик, электрошокером достаточно сложно пользоваться, особенно зимой. Кроме того, любое средство самозащиты носится в кармане а не в сумочке, иначе можете не успеть им воспользоваться, а шокер-вещь довольно габаритная.
Андрей Андреев
Лучший ответ
Беспонтовая вещь. В реальной ситуации на улице у вас ничего с ним не выйдет. Покупайте боевой пистолет и учитесь стрелять.
Теплова Инна
покупайте стреляющий шокер "скорпион"
Danik Niyazbaev
шокер - это на любителя. Посмотрите лучше на осу.
Зачем? Если близко то до глаз и горла достанете? А далеко он все равно не поможет. Любым оружием надо уметь пользоваться
Юлия Маркова
Был у меня такой агрегат.. . Применял.. . Чел подёргался, обоссался.. . Прикольно! )))
А ещё применял перцовый аэрозоль ШОК.. . Узнал какого размера у человека глаза на самом деле.. . Вообще уписаться, чуть было на самого дело не завели...)))
Оксана Штумф
Да был, собрал сам, не пользовался слава богу. Думаю стоит. . в случае если вы сможете сним эффективно обращаться. Если вы боевая девушка, а то легко может получится что неприятель заберет у вас сумочку из одной руки а электрошок выхватит из другой. Всем девушкам советую учиться самообороне и рукопашному бою, элетрошок в руках такой, подготовленной девушки эффеквтивнее в сто раз.
я тож за осу
зачем тебе шокер у тебя собака есть а если и вправду надо то знай что это не игрушка елси с ударом переборщить то можно им и убить таких случяев знаеш сколько напишы в гугле электрошокер случяи смерти и сама убидишся а лутше всего для девушки газовый балончик