Общество
Почему в России во всякие нехорошие истории попадают только мальчики ?
Ну как мальчик на Арбате который Гамлета читал или школьник из Н. Уренгоя . С девочками почему то таких истории не случается.
Да есть оторвы.. ты не следил видимо. Первое что на ум приходит- две простипомы которые собачонок мучали
Ботагоз Махмет
аа те малолетние зоозащитницы?
Serega Trufkin
Я девушка
Случается, просто дефачки уже не могут о них рассказать.
Serega Trufkin
А что значит просто дефачки уже не могут о них рассказать ?
Скандал в Дагестане: министр Толстикова запретила подчиненным молиться на работе 21 февраля, 15:47 Министр Толстикова назначена главой Минимущества Дагестана в январе 2018 года Служащие Минимущества Дагестана готовятся направить обращение Владимиру Васильеву, в котором описаны претензии к новому руководителю ведомства Екатерине Толстиковой. В частности, коллектив пожаловался на хамство и негатив, а также на нарушение закона. – Молельную комнату распорядилась убрать. Таким образом, ее действиями нарушается статья 28 Конституции РФ, согласно которой каждому гарантируется свобода вероисповедания, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними, – передает заявление сотрудников Минимущества в Республике Дагестан «Новое дело». Также молиться теперь можно только дома, а в пятницу нельзя отлучаться на пятничную молитву. Всем несогласным с таким положением Толстикова посоветовала увольняться. Был инцидент и с ДТП. Чиновник после возвращения из Дербента, где был по указанию Толстиковой, попал в ДТП. Но глава министерства не стала слушать об аварии и заявила, что недовольная поездкой. Чиновники хотят поинтересоваться у врио главы в Дагестане, как человек без человеческих качеств, нарушающий регламенты, может управлять ведомством. Напомним, что совершение пятикратного ежедневного намаза, как и посещение пятничной молитвы, является религиозной обязанностью мусульман. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Полная версия на сайте ИА IslamNews: https://www.islamnews.ru/news-skandal-v-dagestane-ministr-tolstikova-zapretila-podchinennym-molitsja-na-rabote/
Мусульмане будут молиться чтобы она не сдержала мочи в рабочем кабинете
если она будет мешать верующим молиться
Serega Trufkin
Это как связано с моим вопросом
потому девочки они подстилки, их за это ценят и оберегают
Serega Trufkin
А что это значит
Дарья Вересковская
Не верный ответ у вас, девушки сдержанные больше чем мальчики, их учат быть добрыми и нежными, а парней учат быть грубими и жёсткими.
Если вы плохо относитесь к кому то, то это не значит что оно так и есть.
Да, в основном мальчики. Причем нередко целыми воинскими подразделениями.
Serega Trufkin
Я имею в виду детей