Общество

Зачем Россия поддерживает всяких нехороших диктаторов и люди в таких государствах как заложники самодурства?

это не справедливо.. ведь русские это в первую очередь свобода духа и прав.. но почему то только в своей стране ..а маленькие государства держат в чёрном теле.. почему.. ?
|Anjela |™
"Скажи мне, кто твой друг..."
Очень странные вложения делает Россия в лице своих "эффективных менеджеров" и самого государства. А потом попадает в ситуацию, когда приходится объяснять, зачем нужен Мадуро, который и правитель-то совершенно никакой.
Наталия Алимбочко
Лучший ответ
Кого поддерживает? Порошенку, который убил 20 тысяч человек ?
А нехорошими диктаторами людей назначает Америка?
Фигасе
|Anjela |™ нет Россия же и назначает
Это кого, например, "русские держат в черном теле"?
Может сирийцев? Которых ИГИЛ в рабство было обратил.
Или венесуэльцев? Которые строят независимую от США страну и пытаются распоряжаться богатствами своей страны сами.
Вот отовсюду откуда русские ушли стало только хуже! Украина, Прибалтика, Средняя Азия... и что характерно - за спасением (бизнесом, работой) все ломятся обратно в Россию!
Галя Снопок
Оксана Шурегеева Мадуро ничего такого не строил. Он доламывает остатки того, что осталось со счастливых нефтяных лет при Чавесе.
А "легитимного" Асада с трудом удалось защитить от нелигитимного народа Сирии двум государствам и ливанским наемникам.
Традиционно в России решение принимает один человек-царь. Возможно оно и ошибочное. Он же ни за что не отвечает.
как ты определила, что в той или иной стране диктатура?
ну-ка раскрой источник своей информации
|Anjela |™ живу при диктатуре карателя собственного народа.. лыжник ибучий
Пора освобождать Двинск и Двинскую область!!!
Президент Украины Петр Порошенко в ходе посещения воинской части ВСУ сфотографировался рядом с солдатом, на груди которого помещена нашивка дивизии СС «Мертвая голова», которая подчинялось лично Адольфу Гитлеру. Пользователи Сети раскритиковали такое фото украинского лидера. За два дня до этого Верховная рада признала ветеранами войны нацистов...
-----------------------------------------------------------------------------------------
США методично превращают Украину в гетто.. а вот такие как вы задают вопросы, не имея ни малейшего представления о происходящем ..
Нюта Анюта
А разве Россия поддерживает Гавнайдо?!
А Францию к примеру почему поддерживают страны ЕС ???Ведь диктатор Макрон замучил свой народ, сделал сотни тысяч нищими готовыми разорвать его на куски за узурпацию власти, за повышение налогов, за дорогой бензин, за дорогую жизнь в которой французам приходится выживать !! Почему не осуждают страны ЕС диктатора Макрона и не дают ему ультиматум за 8 дней назначить перевыборы, а США почему не наложила арест на французские компании и банки не перекрыли счета ???Как можно поддерживать диктаторов ай яй яй не хорошо однако, ведь бедны французский народ уже 3 месяца в желтых жилетах бьется за свою свободу, за жизнь достойную (( а их дубинками бьют, ногами в живот, газом травят, аресты т смерть уже гуляет по улицам Парижа )) как же так где лидеры западной демократии, где корабли США которые должны нанести сокрушительный удар по режиму Макрона ??