Татьяна Данилочкина

Моя собака бесится весь день

Ребят. Моя псина . Порода пекинес
В последнее время начал бесится каждые сутки. И совершенно не устает, носится по всей комнате за каждым членом семьи. Лает, хвостом виляет, ему походу зашибись) ) когда пытаюсь закрыть двери в комнате, он открывает лапами и сам заходит. как мне его успокоить?: ) и с чем это вообще связанно? Никогда такого не было) раньше он каждый день спал) ) а сейчас энергичный какой то)

Ан
Антон

может, кто-то ему энергетик подливает ? ))

Леха Рощенко

Может, корм какой новый давать стали)))) ) У меня кот носился, когда ему вискас стала давать, поначалу, потом нормально всё стало))

Даша Башлакова

а это не так и плохо просто попробуйте уложить его спать.