Евгений Муратов

вы убираете мыску с едой, если собака не доел или не ел? или оставляете на весь день? А если это корм, стоит весь день?

Tatiana Subbotina

миска с едой оставляется на 10 минут. собака не соизволила поесть-её проблемы. собака взрослая кормится два раза в день.

Сергей Жуков

я убираю через через пятнадцать минут. после еды.

На
Наталья

я высыпаю утром сухой корм и в течении для его сьедают в своем темпе.

Игорь Воронцов

убираю сразу-но все мои собаки давным давно приучены сметать все и сразу

Светлана Линник

оставляем на весь день

Наталья Мазаева

я ложу столько сколько съесть, поэтому не оставляет

Ли
Лилия

мои едят строго утром и вечером, что не съели - убираю... .
это ваша собака на аватарке? КХС?

Лариса Скобелева

Сугубое имхо - доступ к корму у собаки должен быть свободным (миска всегда полная) , собака не должна быть голодной, она должна есть столько, сколько хочет и тогда, когда хочет.

Иван Шабельский

У нас одна миска, поели, воды налили и все. Если будет свободный доступ, то собака превратится в колобок)) , правда у нас не корм, может поэтому и отсутствием аппетита не страдаем.)

Андрей Папук

У нас с этим строго! Кормим по времени. Не съел, свободен до следующей кормежки. А вот вода есть всегда!

Ди
Дима

Мы нагуливаем апетит так, что собака всю миску сьедает))))