Александра Москвина

Когда кормить собаку второй раз в день?

Когда лучше всего кормить собаку второй раз в день?
Утром мы кормим после прогулки, часов в 6-7 утра, а когда кормить ее вечером? Во сколько? До или после прогулки?
спасибо

Екатерина Хольманн

Не хорошо кормить до прогулки.
Режим - нагулялся-набегался-устал-поели и.... баиньки

Наталья Алешкина

Через 40 мин после прогулки. Время выбирайте сами.

Кирилл Гордеев

Зависит от возраста собаки. И ни в коем случае до прогулки - при прыжках и переворачивании - может перекрутиться желудок.

Михаил Цыцерев

часов в 6-7)
После прогулки)

Yulia Гафина

учитывая кишечник собаки и её привычки (судя по вопросу 2 раз после вечерней )

Ка
Катя

конечно после прогулки, часов в 6-7 вечера

Надежда

кормить всегда нужно после прогулки, иначе с полным животом есть вероятность все срыгнуть..., ну а время сами выбирайте....

Оксана Яковенко

кормить собаку надо после прогулки

Гена Сампара

Сколько раз вы гуляете с ней? Можно покормить в 6 вечера, погулять в 9-10 вечера. Но днем бы тоже не плохо ввести. Если гуляете 2 раза, то может сложнее ей терпеть после еды.... Но кормят вообще после гулянки, либо за 1-1,5 до.