Степан

Вы оставляете для котЭ еду на день (когда на работу идете)??

Регион

сухой корм и чашку с водой

Рустам Багаев

нет. кормлю 2 раза в день утром и вечером)

Кр
Кристина

Я ему 3 тарелки ставлю и подписываю: "Завтрак", "Куда полез, не видно - это ОБЕД! " и "Нахера сожрал на Ужин ничего не будет" 🙂

Парамонов Иван

Нет. И не стоит. Взрослому коту достаточно двух кориежек в день, в количества не более граненого стакана корма. Другое дело, что мой и многие сразу все не доедают и оставляет "церемонию", доедают позже по немногу.

Де
Денис

вот как-то так.. .

Ай
Айгуль

Если вы кормите Хорошим кормом (а он обязательно должен быть дорогой) то на каждой пачке есть дозировка, в которой написанна суточная норма делите ее на кол-во кормлений (для взрослого кота 2 достаточно)
Ну а если корм эконом класса то можно насыпать с горкой.

Даша Хандурина

Утром насыпаю сушки. Хочешь растягивай на день, хочешь ешь сразу. Она живет по второму варианту.