Яна Елисеева

На работе съедают мою еду. Не оставлять? или лопатой по голове сразу?

Дмитрий Гаврилов

пару раз слабительное туда подсыпь, перестанут))

Алексей Жаринов

Со Слабительным, Вариант Хороший! Так и Сделай. Я, Однажды таким Способом Проучил Коллегу Своего ( по работе )
За Лопату Срок Дадут !!!

Сергей Семенков

возьми ливерную колбасу по 15 рублей за кг .

Ве
Вера

Не оставлять, раз такое замечено. Приносить столько. чтобы сразу съедать.

Юлия Глазихина

Пургену подмешать!
Раз-другой съедят, больше не захотят

Ядовитая Звезда

ну почему лопатой слабительного подмешайте очень жаже весело будет

Петя Карсаков

Отравите еду, пусть передрищутся.

Станислав Барбашов

Просите домового помочь, принесите и оставьте ему на столе сладости и он будет охранять вашу еду от злоумышленников)) ) Если не сработает, подписывайте свою еду и храните в отдельном пакете в холодильнике.

Яна Пушкина

Вообще наглость. Как можно съедать то, что не приносил.
Убирайте в непрозрачный пакет, плотно завязывайте и напишите: не трогать.
Может поможет

Нуридин Нурлаев

Приходи раньше всех и ешь их еду

Дм
Дмитрий

Яду подсыпь.

Ggggggg

положи туда кал