Ольга

что делать если на работе съедают старые кадры !!!

молодых сьедают старые

Ольга Онойко

Так вот прямо и съедают? Где же такая организация, в которой, очевидно, ценят и опыт, и знания, и мудрость ветеранов? И "съедание" - скорее всего ни что иное, как обучение и наставление РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ, а не прожигать рабочее время, опираясь на "авось-небось-как нибудь-на халяву" и кичась купленными (хоть в прямом, хоть в переносном смысле) дипломами "эффективных менеджоров". Съедают....Это, наоборот, старых кадров съедают 27 - 33-летние "президенты" и "гендиректора", отказывая в приёме на работу "старше 45", руководствуясь глупейшей доктриной Димона Менделя о сплошном привлечении "молодых и перспективных". И счастье, что многие фирмы и боссы на этом уже погорели.

Макс Толокин

Учиться работать.

Надежда Гулевич

Надо попытаться сьесть кадры молодые))

Андрей

Мне пришлось уволиться--обеспечивали работой молодых специалистов ( никто не посмотрел на мои достоинства, заслуги, стаж, категорию и прочее--до свидос!)

Александр Кирюхин

у меня тоже было на прошлой:
"Мы самые умные, самые, самые, а молодняк-одни тупорылые. Взрослых не уважают, в метро не уступают " и т. д. , и т. п Хотя и сидет 10ками лет на одном месте, как будто клеем приклеями. Советую: если есть опыт, не терпите, уходите в молодой коллектив.