Александр Стадников

Нашла работу в call- центре отдела кадров

Может кто знает.
Мне предложили работу в call-центр отдела кадров. т. е. в мои обязанности входит получать входящие звонки на дому от людей ищущих работу, объяснять им требования предлогаемой работы и назначать место встречи чтобы забрать резюме.
Проблема в том что это московская организация, я так поняла, которая ищет работников на такие должности как официант, курьер, доставщик, разнорабочий и т. п. во всех городах россии
Когда я спросила что за компания, мне ответили ОАО Главпродукт ...я прогуглила.. . разве главпродукт занимается подобным?
Стоит ли верить подобной работе?
Трудоустройство мое неофициальное. З/п обещали выплачивать на банковскую карту каждую неделю.

Ольга Беляева

Лохотрон, нормальные компании устраивают хотя бы всерую, а то, что присвоили себе название известной компании вообще подсудное дело...

Зикрилло Хасанов

ЛОХотрон видать очередной

Елена Шмакова

Неделю поработаешь, найдут другую. Ничего не заплатят.... Очень сомнительные условия.

Анастасия Власова

В чём вопрос то, когда всё ясно? Надо охмурять нзкоквалифицированных соискателей и предлагать платные услуги! Чего здесь не понятного, тем более саму не оформляют даже!