Александр ____

Отзывы о работе в call-центре с продажами.

Раньше я работала в call-центре на входящих звонках, но после увоилась. Сейчас есть возможность пойти так же в call-центр, но уже на исходящие с окладом в 10 000 + % с продаж. Подскажите, пожалуйста, чем работа оператара на телефоне с продажами отличается от того же оператора, только без продаж? Какая деятельность из них лючще? Спасибо.

Иван Ветров

Отличие есть и очень важное, исходящие звонки это звонки не особо заинтересованным людям, которые как правило не хотят разговаривать и покупать. Нужно уметь убеждать, быть тактичной, вежливой, стрессоустойчивой. Опять же смотря что подразумевается под исходящими, клиентская база работодателя или вообще самостоятельный поиск клиентов.. .

http://www.callcenter24.ru/info/24.shtml