Костик Жест

отзывы о работе пешим курьером

Вячеслав Терехов

Физически тяжело. У меня один друг так курьерил и у подружки мама. Приходилось с тяжелыми сумками документации ездить в разные концы Москвы, а то и области, все время на ногах, к вечеру сильная усталость и болит спина.

Юл
Юлия

легко, когда качаешь мышцы, выносливость повышается, главное хороший сон, когда отказываешся от наркоядов (алкоголь, табак) , Rucksack за спиной.

Галчонок Горященко

Пробежаться по морозцу, затем проехать в душном метро, снова выскочить на мороз. Иммуностимулирующих препаратов не напасешься.