Наталья Тютчева

Работа пешим курьером (Москва) -кто работал объясните нюансы работы (Описание)

Мне 17 лет (школьник) -хочу поработать на лето курьером-хотелось бы узнать все подробности работы-и еще вопрос-я москву не очень хорошо знаю-меня не возьмут?

Сергей Кошелев

Иди поработай. Летом нормально. Хорошо знать всю Москву не возможно, так что не акцентируй. Условия везде разные, может знание Москвы и не нужно, если скажет работа по одному маршруту.