pe
petrovalv

Вопрос. Тяжело ли работать курьером в большой рекламной компании? И куда лучше пойти курьером работать?

Максим Непомнящих

Ой.. . Тяжело.
Мне их всегда жалко, когда таскают рулоны баннера, ящики сувенирки или пачки буклетов по метро, причём иногда всё это одновременно.
А руки всего две... .
И рабочий день.... не всегда нормированный. :о)

Вера Дунаева

зависит от направления деятельности рекламного агентства.
У нас курьеры не поднимаю ичего тяжелее конверта или видео кассеты.

Кс
Ксюша

не идите