Евгений

Кто работал по графику неделя через неделю? Тяжело? Тяжело?

Работа офисная.

Dj
Djoly

В студенческие годы работал по графику " неделя через неделю ", т. е. одну неделю (с пн по пт) я работал с 7-00 до 15-00, а вторую неделю работал с 15 до 23-00. График нравился, правда вставать в утреннюю смену было тяжело, зато весь вечер свободен, а дневная смена вообще кайф, успевал выспаться, сделать все дела и потом только ехать на работу 🙂 Так что не переживайте! Человек ко всему привыкает!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Смотря что делать. Сам подумай: или мешки ворочать или кукурузу охранять. .
Я вот в 16 лет работал по такому графику продавцом в киоске компакт-дисков — вообще было супер. Каждую неделю считай отпуск! :0)

Наталья Алексейцева

Первое время тяжеловато, потом привыкаешь.... Я работал неделю в день, неделю в ночь, потом неделю отдыхаешь.... в общем привыкает организм ко всему.