Вл
Владимир

Кто-нибудь работал контролером в электропоездах. очень тяжело это психологически?

завтра у меня пробный рейс, вот думаю справлюсь ли

Алексей Макаров

очень при очень, у нас контроллёры ходят или с милицией или с охраной -только на таких условиях

Настена

скорее физически, там даже в туалет не сбегаешь, в электричках холодно, безбилетников куча.

Виталик Харкевич

Если собралась, то лучше не иди, нервы лет так на 100 вперед испортишь...

Сл
Славик

да, между вагонами особо не позажимаешься с охранниками.

Надежда

Те, кто там работает, не терзают себя такими вопросами. Те, кто задумывается о психологической стороне дела, вряд ли смогут там работать без ущерба для здоровья. Я бы точно не смог... Знакомая работает: не нормированный рабочий день, хамство и левые бабосы...