Елена Селиверова

Тяжело ли работать матросом? Какого это вообще быть долго в море или океане?

Марина Старчик

Когда свежий воздух легче, а если по 3-4 месяца на АПЛ, без всплытий и с мягко говоря не морским воздухом (превышение только по углекислому газу в 10 -40 раз - норма) , с огромными нервными нагрузками под угрозой аварий и часто подо льдами, тогда непросто.

Ал
Алексей

привыкаешь к всему

Денис Шапаров

скучновато. бери побольше водяры наркоты